ЖКХ

назад

Перед зимним периодом столичные дороги несколько раз помоют специальным шампунем

Перед зимним периодом столичные дороги несколько раз помоют специальным шампунем

Специальным шампунем промоют столичные дороги, проезды и дворовые территории до наступления зимы. Об этом рассказал Петр Бирюков, заместитель мэра города.

Приступят к масштабным помывочным работам по всей Москве завтра, 30 сентября. Более пяти тысяч поливомоечных машин начнут обработку дорог города. Этот процесс необходим, так как способствует очищению дорожного покрытия от бытовых и технических загрязнений.

Практически это выглядит следующим образом, сначала моющее средство наносится на дорогу, через два часа средство смывается обычной водой.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS