ЖКХ

назад

С 15 мая в Москве начали отключать горячую воду

С 15 мая в Москве начали отключать горячую воду
В Москве во второй раз за последние дни перенесли начало отключений горячей воды в домах. Изначально профилактические отключения планировали начать 10 мая, но из-за холодной погоды срок перенесли на 15-е число.
Непредсказуемая погода и неожиданные перепады температуры, изменили плановое отключение горячей воды, которое по традиции начинается с 10 мая.
Узнать расписание отключения горячей воды можно на портале открытых данных Правительства Москвы, на онлайн-сервисе МОЭК, на сайте департамента информационных технологий Москвы.
Также график отключения горячей воды можно уточнить по телефону специальной горячей линии: 8 (495) 539-59-59.
Горячее водоснабжение отключается ежегодно в весенне-летний период, для того, чтобы можно было провести профилактические работы после отопительного сезона. Специалисты проверяют все составляющие трубопроводных сетей, чтобы избежать в будущем аварийных ситуаций во время запуска следующего отопительного сезона.
В этом году отключение горячего водоснабжения в столице продлится до 25 августа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS