ЖКХ

назад

Освобожденные от самостроя площадки жители ВАО предпочитают видеть озелененными

Освобожденные от самостроя площадки жители ВАО предпочитают видеть озелененными
Свыше 20 тысяч человек приняло участие в голосовании проекта «Активный гражданин», посвященном судьбе освобожденных от самостроя площадок в районах Преображенское и Ивановское. Вердикт «активных граждан» – благоустройство и озеленение территорий.

На голосование было вынесено два адреса – Большая Черкизовская улица, дом 11, строение 7 в районе Преображенское и улица Молостовых, дом 9г в Ивановском.

По первой площадке свое мнение высказало 11,5 тысячи жителей ВАО, почти 60% которых считает, что на Большой Черкизовской нужно сделать газон и высадить кустарники. Чуть больше 30% опрошенных отдают предпочтение оборудованию здесь парковочных мест. Остальные «активные граждане» либо затруднились с ответом, либо отдали этот вопрос на откуп специалистам.

Судьбой территории на улице Молостовых заинтересовалось почти 10 тысяч человек, абсолютное большинство которых – свыше 77% – поддерживает предложение местных властей обустроить здесь газон и цветник.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS