ЖКХ

назад

Объявили конкурс на благоустройство Сквера Молодоженов на востоке Москвы

Объявили конкурс на благоустройство Сквера Молодоженов на востоке Москвы
Стартовая стоимость контракта — 44 млн рублей.
Объявлен конкурс на благоустройство Сквера Молодоженов рядом с измайловским ЗАГСом в районе Измайлово на востоке Москвы. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

Сквер расположен по адресу ул. 9-я Парковая. Победитель будет должен проложить дорожки и тропинки из плитки, подготовить паспорт благоустройства территории, выполнить другие виды работ в соответствии с проектно-сметной документацией.

Стартовая стоимость контракта — 44 млн рублей. Заявки на участие принимают до 7 мая. Сам аукцион запланирован на 14 мая. Заказчиком выступает ГБУ «Жилищник района Измайлово».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS