ЖКХ

назад

На востоке Москвы завершено благоустройство бульвара Рокоссовского

На востоке Москвы завершено благоустройство бульвара Рокоссовского
Бульвар превратился в современный сквер.
В Москве закончилось комплексное благоустройство бульвара Рокоссовского. Преображение началось два года назад, когда здесь был установлен памятник Маршалу. Этим летом работы были продолжены на всем протяжении бульвара до 1-й Мясниковской улицы.

Старое асфальтовое покрытие заменили на новое, проложили тропинки из плиток, отремонтировали ограждение.

По всей длине бульвара появились два типа лавочек, фонари, урны, клумбы, газоны и цветники, а также стенды с интересными фактами. Сейчас растения на клумбах уже отцвели, но выглядят по-прежнему эффектно — на осенне-зимний период их засыпали разноцветной декоративной щепой.

Также на бульваре высадили молодые деревья и кустарники, провели санитарную обрезку старых деревьев.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS