ЖКХ

назад

На трех объектах в Восточном Измайлове начали благоустройство

На трех объектах в Восточном Измайлове начали благоустройство
Работы по благоустройству стартовали на трех объектах, за которые жители в начале этого года проголосовали на портале «Активный гражданин». 

Речь идет о спортивной площадке на 15-ой Парковой ул., д. 24 корп. 1, детской площадке на 16-ой Парковой ул., д. 21 корп. 2 и прогулочной зоне на 16-ой Парковой ул., д. 27.
На первых двух объектах демонтированы малые архитектурные формы, начаты работы по подготовке основания для будущих игровых и спортивных площадок, проведена рекультивация газона. На третьем ведется реконструкция детской площадки у дома 27 по 16-ой Парковой улице. Сотрудники подрядной организации 
установили садовый камень, делают основание для асфальтирования площадки с последующей укладкой резинового покрытия. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS