ЖКХ

назад

На благоустройство Терлецкого парка власти потратят 215 миллионов рублей

На благоустройство Терлецкого парка власти потратят 215 миллионов рублей
Городские власти объявили тендер на благоустройство территории Терлецкого парка на востоке столицы. Здесь планируется обустроить новую лодочную станцию, теннисный корт и оборудовать пляж.

Начальная стоимость контракта – 215 миллионов рублей. За эти деньги подрядчик должен будет комплексно благоустроить и озеленить территорию площадью порядка 10 гектаров. Здесь предстоит устроить прогулочные дорожки и деревянные набережные, спортивные площадки и теннисный корт, а также новую лодочную станцию и пляж.

Терлецкий парк, который иногда называют Терлецкой дубравой, расположен в Восточном округе и является особо охраняемой природной территорией.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS