ЖКХ

назад

Москвичи жалуются на заваленные снегом дворы

Москвичи жалуются на заваленные снегом дворы
Но даже там, где снежные завалы расчищают, снег сваливают в не предназначенные для этого места.
С начала февраля Москву завалил снег, и соцсети заполонили жалобы на неудовлетворительную работу коммунальных служб Москвы, в первую очередь на сотрудников ГБУ «Жилищник».

В частности, организация больше недели не убирает снег даже на пороге своих офисов. Например, снегом завален весь двор дома №107А на Первомайской улице, где сидят сотрудники ГБУ «Жилищник района Восточное Измайлово».



Но даже там, где снежные завалы расчищают, снег сваливают в не предназначенные для этого места, в том числе парковки.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS