ЖКХ

назад

Коммунальщики проверили качество теплоснабжения после ликвидации аварии в Гольянове

Коммунальщики проверили качество теплоснабжения после ликвидации аварии в Гольянове
Последствия происшествия были оперативно ликвидированы.
Специалисты ПАО «МОЭК» совместно с управляющими компаниями в сфере ЖКХ проверили качество теплоснабжения в Восточном округе Москвы после ликвидации последствий разрыва тепломагистрали на Иркутской улице вечером 29 ноября. Об этом информирует пресс-служба компании.

Последствия происшествия были оперативно ликвидированы. Разработанный комплекс системных мероприятий, а также большой опыт противоаварийных учений позволили выявить локализацию повреждения трубы и приступить к ее устранению меньше, чем за два часа.

Тепло вернулось в дома ВАО к 4:00 30 ноября. К работе были привлечены семь аварийно-ремонтных бригад МОЭК в составе 73 специалистов и 30 единиц техники.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS