ЖКХ

назад

Дворы Восточного округа очистят от гранитной крошки до конца апреля

Дворы Восточного округа очистят от гранитной крошки до конца апреля
Гранитная крошка входит в состав реагентов, которыми посыпают дороги зимой.
С 1 апреля гранитную крошку начали убирать дворники в рамках месячника по уборке и благоустройству территорий в Москве. Об этом порталу «Восточный округ» сообщили управе района Преображенское, подчеркнув, что крошка не оказывает вредного воздействия на здоровье.

Гранитная крошка входит в состав реагентов, которыми посыпают дороги в холодное время года.

Специальной задачи убрать гранитную крошку не стоит. Ее собирают дворники в ходе плановой уборки территории. Обещают, что основная масса крошки будет убрана в течение месяца.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS