ЖКХ

назад

Дому в Косино-Ухтомском мэр вручил копию знамени Победы

Дому в Косино-Ухтомском мэр вручил копию знамени Победы
Дом 35 на улице Рудневка в районе Косино-Ухтомский по решению мэра столицы Сергея Собянина получил копию знамени Победы. Такой чести многоэтажка удостоилась по случаю 10-летия Совета дома.

14-этажка на Рудневке уже третий год подряд сходит в десятку лучших домов столицы. В первую очередь это заслуга сильного Совета дома. По словам общественного советника главы управы района, члена Совета дома Елены Соловьевой, за десять лет жители стали одной семьей, которая вместе решает проблемы и вместе отмечает праздники. «В этом году ко Дню Победы по распоряжению градоначальника нам вручена копия знамени Победы, которой мы и украсили фасад здания, наряду с российским государственным триколором», – рассказала она.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS