ЖКХ

назад

Более 145 тысяч жителей Восточного округа приняли участие в первом общегородском субботнике

Более 145 тысяч жителей Восточного округа приняли участие в первом общегородском субботнике
Субботники прошли во всех районах ВАО.
В первом общегородском субботнике, прошедшем в Москве 14 апреля, приняли участие больше 145 тысяч жителей Восточного округа, среди них 63 тысячи жителей и 40 тысяч студентов.

Субботники прошли во всех районах ВАО. Школьники, молодежь, работники предприятий, администрации и разных учреждений округа собирали в мешки прошлогоднюю листву, очищали улицы и скверы от мусора, красили ограждения, мыли витрины, фасады домов и бордюры.

Второй общегородской субботник пройдет во всех округах Москвы 21 апреля.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS