ЖКХ

назад

Более 100 подъездов отремонтируют в Косино-Ухтомском

Более 100 подъездов отремонтируют в Косино-Ухтомском
По программе ремонта предполагается привести в порядок 128 подъездов многоквартирных домов района Косино-Ухтомский. Особое внимание управляющие компании обращают на энергосбережение.

В работу включились все управляющие организации, обслуживающие многоквартирные жилые дома Косино-Ухтомского: районный «Жилищник» и УК «Жилфонд».
Заблаговременно составлен адресный перечень домов, расположенных во всех трех микрорайонах, – Старом Косине, Кожухове и Ухтомке.
Программа ремонта подъездов предусматривает проведение энергосберегающих работ, в том числе установку стеклопакетов в подъездах пяти домов и замену входных дверей. Работники жилищно-коммунальной сферы намерены установить более полусотни новых металлических дверей с доводчиками в четырнадцати многоквартирных жилых домах.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS