ЖКХ

назад

3 двора в Сокольниках благоустроят на средства от платных парковок в ближайшее время

3 двора в Сокольниках благоустроят на средства от платных парковок в ближайшее время
Всего в 2018 году на средства от платных парковок в Сокольниках проведут ремонт по 13 адресам.
Три двора, расположенные в Колодезном переулке в районе Сокольники на востоке Москвы, будут благоустроены в 2018 году за счет средств, полученных от платных парковок.

В частности, во дворе дома №7, корп. 2 уложат 883 кв метра газона и 20 кв метров отмостки, уложат 228 кв метров полиуретанового покрытия и установку 64 кв метров ограждения. На детской площадке появится новый многофункциональный спортивный комплекс и песочница с навесом. Площадку оборудуют скамьями и урнами.

Возле дома 7 корпус 5 проведут ремонт 1572 кв.м асфальтового покрытия, 1000 кв.м газона и 450 метров бордюров. Поставят две скамейки и установят таблички, предупреждающие о запрете выгула собак.

Во дворе дома №7, корп. 6 уложат новое асфальтобетонное покрытие и бордюры. Установят три скамейки и две урны.

Всего в 2018 году на средства от платных парковок в Сокольниках проведут ремонт по 13 адресам.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS