ЖКХ

назад

295 кустарников и 6 деревьев высадят в Сокольниках осенью

295 кустарников и 6 деревьев высадят в Сокольниках осенью
Это будут барбарис, кизильник, сирень, можжевельник, роза, жимолость, сирень и вишня.
295 кустарников и шесть деревьев высадят в районе Сокольники осенью в рамках компенсационного озеленения. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Восточного административного округа Москвы. Это будут барбарис тунберга, кизильник блестящий, сирень обыкновенная, можжевельник казацкий, роза морщинистая, жимолость татарская, сирень венгерская.

Новые растения высадят по семи адресам — на ул. Большая и Малая Остроумовская, Маленковская, Матросская Тишина, Сокольническая Слободка и Стромынка.

Помимо кустарников, возле дома №15 на ул. Стромынка высадят шесть деревьев вишни.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS