ЖКХ

назад

28 подъездов отремонтировали в районе Соколиная гора в июне

28 подъездов отремонтировали в районе Соколиная гора в июне
Всего на 2018 год в районе запланирован ремонт 166 подъездов.
28 подъездов многоквартирных домов отремонтировали в районе Соколиная гора на востоке Москвы в июне. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Восточного административного округа.

В помещениях побелили потолки, покрасили стены, отремонтировали перила, окна, лестницы, электрику, инженерные коммуникации, заменили устаревших ламп и светильников. Проведена частичная замена окон на пластиковые.

Всего на 2018 год в районе запланирован ремонт 166 подъездов. В 87 из них работы уже выполнены.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS