ЖКХ

назад

19 дворов благоустроят в районе Соколиная гора на средства от платных парковок

19 дворов благоустроят в районе Соколиная гора на средства от платных парковок
Работы планируют завершить до конца 2018 года.
До конца 2018 года в районе Соколиная гора на востоке Москвы благоустроят 19 дворов. Работы будут проведены за счет полученных от платных парковок средств. Об этом информирует единый транспортный портал. Планы по благоустройству придомовых территорий опубликовала Управа района Соколиная гора Восточного округа на средства.

Весной и летом 2018 года будут проведены комплексные работы во дворах, расположенных на ул. Соколиной Горы, на ул. Семеновский вал, на проспекте Буденного, в Окружном проезде, на ул. Ткацкая и ул. Мироновская и в Кирпичном переулке.

По этим адресам отремонтируют пять контейнерных площадок, восстановят 500 кв. метров газона, установят 400 кв. метров специального покрытия для безопасности детей и положат 250 кв. метра асфальта, заменят игровое оборудование, скамейки, ограждение.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS