ЖКХ

назад

166 подъездов отремонтируют в районе Соколиная гора к осени

166 подъездов отремонтируют в районе Соколиная гора к осени
Ремонт затронет 60 многоквартирных домов.
В 2018 году в районе Соколиная гора в Восточном округе Москвы отремонтируют 166 подъездов в 60 домах. Об этом информирует пресс-служба префектуры округа.

Работы проведут управляющие компании ГБУ «Жилищник района Соколиная гора», ООО «Соколиная гора» и ОАО «РЭУ №20 района Соколиная гора».

Во всех подъездах стены очистят от старой краски и отшлифуют, покрасят и отремонтируют поручни и перила, окна, входные двери, отремонтируют или заменят светильники и по необходимости выполнят другие работы. Ремонт планируют завершить к началу сентября.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS