ТРАНСПОРТ

назад

Западный вестибюль станции метро «Новогиреево» закрывают на ремонт

Западный вестибюль станции метро «Новогиреево» закрывают на ремонт
Помимо этого, ремонт будет продолжен на следующей неделе.
С 23:00 пятницы, 12 октября, до открытия метрополитена в понедельник, 15 октября, западный вестибюль станции «Новогиреево» Калининской линии Московского метрополитена (выход к спортивному клубу «Феникс») будет закрыт на ремонт. Об этом информирует пресс-служба подземки.

В эти дни будет идти обновление пассажирской зоны и внутренних коммуникаций.

Для входа в метро и выхода пассажиры смогут пользоваться восточным вестибюлем (выход к кинотеатру «Киргизия»).

Помимо этого, ремонт в пассажирской зоне западного вестибюля станции «Новогиреево» будет продолжен на следующей неделе.

Каждый вечер с понедельника, 15 октября, по субботу, 20 октября, вестибюль будет закрываться в 23:00 до открытия станции на следующий день в 5:30 утра. Восточный вестибюль будет работать.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS