ТРАНСПОРТ

назад

Водитель трамвая из ВАО заняла третье место в городском конкурсе

Водитель трамвая из ВАО заняла третье место в городском конкурсе

Любовь Кузнецова работает в трамвайном депо имени И.В.Русакова на востоке столицы. С ней конкурировали девять лучших водителей из пяти городских трамвайных депо.

Конкурсанты соревновались в знании правил дорожного движения и технических характеристик трамваев. А на практике демонстрировали умение вести трамвай в экстренных ситуациях.
Любовь Кузнецова хотела стать водителем трамвая с детства – её мама тоже работала вагоновожатой. Любовь окончила курсы в родном Магнитогорске, отработала там 12 лет, а три года назад стала водить трамваи по Москве. Сейчас она трудится дежурным водителем и ездит на всех 12 маршрутах депо.
- Больше всего нравится проезжать ночью храм Матроны Московской – всегда красивый, праздничный, светится огнями и фонарями, - рассказывает вагоновожатая.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS