ТРАНСПОРТ

назад

В ВАО обустроили новую парковку

В ВАО обустроили новую парковку
В районе Гольяново в Восточном округе столицы вступила в действие новая парковка. Парковочный карман находится по адресу улица Уральская, напротив дома 25.
Около сквера в Гольяново уложили асфальт, нанесли дорожную разметку для машин, установили новый бортовой камень – организовав тем самым новое парковочное место.

Парковка рассчитана на 24 автомобиля, в том числе предусмотрены места для водителей-инвалидов. Напомним, что инициативу районной управы сделать возле «Сквера в Гольяново» парковочный карман поддержал Совет депутатов муниципального округа Гольяново прошлого созыва. Работы велись за счет средств стимулирования управы района Гольяново.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS