ТРАНСПОРТ

назад

Режим работы станции метро «Щелковская» меняется из-за реконструкции шоссе

Режим работы станции метро «Щелковская» меняется из-за реконструкции шоссе

По сообщению пресс-службы московского метрополитена, северный вестибюль станции «Щелковская» Арбатско-Покровской линии по рабочим дням с 7.00 до 9.00 будет работать только для входа пассажиров. Для выхода в город пассажиры смогут пользоваться противоположным, южным вестибюлем.

Ограничения будут действовать до 30 сентября.

В результате реконструкции Щелковского шоссе пропускная способность автомобильного транспорта будет увеличена на этом участке на 30%. Планируется появление выделенных полос и заездных карманов для остановки общественного транспорта, обеспечение комфортных условий для проезда наземного общественного  транспорта и обеспечение безопасности пешеходов при пересечении проезжей части по подземным переходам.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS