ТРАНСПОРТ

назад

Весной в «Сокольниках» пройдут 2 автомобильных фестиваля на ретро-тематику

Весной в «Сокольниках» пройдут 2 автомобильных фестиваля на ретро-тематику
Организаторы событий обещают насыщенные программы.
С 7 по 11 марта в парке Сокольники пройдет «Олдтаймер-Галерея». В эти дни сюда привезут десятки сияющих отреставрированных ретромобилей разных стран и эпох.

Мероприятие продет при содействии Федеральной службы охраны России. Поэтому помимо роскошных старинных гражданских автомобилей посетители смогут увидеть интересные и редкие автомобильные экспонаты, принадлежавшие первым лицам страны.

В рамках выставки пройдут экспозиции пожарных автомобилей, приуроченная к 100-летию пожарной охраны СССР, и автомобилей ОРУД-ГАИ — к 100-летию советской милиции.

С 19 по 20 мая в «Сокольниках» пройдет восьмой фестиваль старинных автомобилей и антиквариата «РетроФест».

В шатрах будет работать ретро-базар. Впервые частным продавцам ретро-автомобилей отведут отдельный шатер. На сцене музыканты будут исполнять дджаз, твист, рок-н-ролл.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS