ТРАНСПОРТ

назад

В ночь на 16 сентября на станции «Перово» с рельсов сошли вагоны с металлом

В ночь на 16 сентября на станции «Перово» с рельсов сошли вагоны с металлом

На участке железной дороги Перово-Угрешская, в ночь с 15 на 16 сентября, сошли с рельсов вагоны с металлом. В результате происшествия график движения пассажирских и пригородных поездов не изменился.

На этом однопутном неэлектрифицированном участке железной дороги передвигаются только грузовые составы. С рельсов сошло 7 вагонов, загруженных металлом. На месте работают бригады, которые возвращают колесные пары на железнодорожные пути.

Причины случившегося пока неизвестны. Информация появится после выяснений обстоятельств и причин аварии.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS