ТРАНСПОРТ

назад

В Измайлове и Богородском переносят остановки общественного транспорта

В Измайлове и Богородском переносят остановки общественного транспорта
С 24 апреля в Восточном округе переместят две остановки общественного транспорта: автобусную в районе Измайлово и трамвайную в Богородском.

Как сообщает пресс-служба Мосгортранса, остановка «Метро «Первомайская» для автобусного маршрута № 645 переносится от дома 26, корпус 1 на 9-й Парковой на противоположную сторону улицы к дому 21, корпус 1, где уже останавливаются автобусы №№ 223, 257, 634, 664, Т55, Н3. Остановка «Богатырский мост» для маршрутов трамвая № 4пр и № 11 при следовании к Богородскому храму переносится на 80 метров вперед Краснобогатырскую улицу.

Изменения вступят в силу с 24 апреля. Тогда же, напомним, остановка на Измайловском бульваре сменит название на «Театр мимики и жеста».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS