ТРАНСПОРТ

назад

В 2018 году на востоке Москвы появятся 4 новых автобусных маршрута

В 2018 году на востоке Москвы появятся 4 новых автобусных маршрута
По маршрутам будут ходить автобусы повышенной комфортности.
До конца 2018 года в Москве появятся 24 новых маршрута. Четыре из них пройдут на востоке столицы. Об этом сообщил руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.

В ВАО появятся следующие маршруты:

— № 974 (3-й микрорайон Новокосина — станция метро «Черкизовская»);

— № 449 (ж/д станция Перово — станция метро «Черкизовская»);

— № 327 (кольцевой маршрут от станции метро «Бульвар Рокоссовского»);

— С16 (9-й микрорайона Кожухова — остановка «Косинская фабрика»).

Обслуживать новые направления в Москве будут минимум 197 автобусов. Среди них 145 большой, 18 средней и 34 малой вместимости. Автобусы экологического класса «Евро-5» отличаются повышенной комфортностью. Они оборудованные системами видеонаблюдения, кондиционирования и отопления салона, информационными табло, электронным указателем номера маршрута и перечнем остановок на боковых панелях.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS