ТРАНСПОРТ

назад

Уголовное дело заведено на машиниста поезда метро, который врезался в стену на станции «Щелковская»

Уголовное дело заведено на машиниста поезда метро, который врезался в стену на станции «Щелковская»

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении машиниста столичного метрополитена, который во время управления поездом, не справился с управлением и врезался в стену, частично ее разрушив.

Авария произошла в тупике на станции «Щелковская». По результатам проверок, техническое состояние поезда в норме, поэтому причиной аварии стал, так называемый, «человеческий фактор». Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сам инцидент произошел 10 сентября. Предполагаемые виновники аварии временно отстранены от работы. Пострадавших в результате этой аварии, не было. Инцидент никак не повлиял на безопасность движения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS