ТРАНСПОРТ

назад

Столичному такси компания Citroen передаст 150 автомобилей до конца года

Столичному такси компания Citroen передаст 150 автомобилей до конца года

Citroen поставит в общей сложности 300 автомобилей Grand C4 Picasso московскому такси «Т-Плюс», сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Компания Citroen и московское городское такси «Т-Плюс» заключили соглашение о передаче 300 автомобилей Grand C4 Picasso в парк службы такси до конца 2017 г.

Уточняется, что на момент старта продаж в конце прошлого года Grand C4 Picasso предлагался с бензиновым двигателем THP150 АКПП-6 и дизельным двигателем Blue HDi120 АКПП-6. В мае 2017 г. Citroen расширил линейку модификаций «семейства» Picasso, предложив семиместную версию Citroen Grand C4 Picasso в комплектации Live c богатым уровнем оснащения. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS