ТРАНСПОРТ

назад

Изменилась схема движения транспорта в ЦАО и ВАО с 28 декабря до 9 января из-за закрытия участка синей линии метро

Изменилась схема движения транспорта в ЦАО и ВАО с 28 декабря до 9 января из-за закрытия участка синей линии метро
Изменение движения транспорта коснулось районов Басманный, Северное Измайлово, Измайлово, Гольяново и Соколиная гора.
Схема движения в ЦАО и ВАО изменилась с 28 декабря до 9 января из-за временного закрытия участка Арбатско-Покровской синей линии метро.

Изменение движения транспорта коснулось районов Басманный, Северное Измайлово, Измайлово, Гольяново и Соколиная гора, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

С 5:30 2 января до 5:00 6 января будет закрыт участок Арбатско-Покровской линии метро от станции «Курская» до станции «Щелковская». С 5:30 2 января до 5:00 6 января — станции «Бауманская», «Электрозаводская», «Семеновская», «Партизанская», «Измайловская», «Первомайская» и «Щелковская».

С 5:30 6 января до 5:00 9 января для пассажиров будут недоступны станции «Измайловская», «Первомайская» и «Щелковская».

В связи с этим в районе станций будут изменена схема движения. Автомобилистов просят быть особенно бдительными и обращать внимание на дорожные знаки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS