ТРАНСПОРТ

назад

С 9 декабря изменятся 5 маршрутов общественного транспорта в районе Сокольнической площади из-за строительства станции метро «Стромынка»

С 9 декабря изменятся 5 маршрутов общественного транспорта в районе Сокольнической площади из-за строительства станции метро «Стромынка»
Изменения затронут маршруты, проходящие в районе Сокольнической площади. Движение по самой площади будет закрыто, остановки перенесут.
С 9 декабря изменятся пять маршрутов общественного транспорта на время строительства станции «Стромынка» Третьего пересадочного контура метро. Об этом информирует пресс-служба столичного метрополитена.

Изменения затронут маршруты, проходящие в районе Сокольнической площади. Движение по самой площади будет закрыто, остановки перенесут.

Автобусы №40 и 122 будут разворачиваться у главного входа в парк «Сокольники», минуя Сокольническую площадь.

Автобусы №78 и 716 при движении к конечной остановке «Дворец спорта «Сокольники» будут следовать по улице Сокольническая Слободка, обратно поедут по Маленковской улице.

Автобусы №75 будут идти по улице Сокольнический Вал, минуя Сокольническую площадь.

Остановки маршрутов №40, 75, 122 перенесут с Сокольнической площади на Сокольнический Вал к главному входу в парк «Сокольники». Остановки маршрутов №78, 716 перенесут на Русаковскую улице к вестибюлю станции «Сокольники» Сокольнической линии.

Остановку трамваев №7 и 13 перенесут к дому №1 на Стромынке. Остановку автобуса Т32 и троллейбусов №14, 41 отнесут к дому №31 на Русаковской улице. Остановка трамваев №7, 13, 45, «Б» на Русаковской будет временно закрыта. На трамваи №45, «Б» можно будет пересесть на 2-м Полевом переулке.

Временно изменят маршруты автобусов №140, 265 и 975. Автобусы №140 ходить по Сокольническому Валу и разворачиваться у главного входа в парк «Сокольники», минуя Сокольническую площадь. Остановки с Сокольнической площади перенесут на Сокольнический Вал к главному входу в парк «Сокольники».

Автобус №265 не будет останавливаться на Сокольнической площади. Вместо них временно будут действовать остановки «Улица Сокольническая Слободка» и «Песочный переулок», в обратном направлении — остановки «Песочный переулок» и «Технологический колледж». Начальная и конечная остановки автобуса №975 временно перенесут к остановке «Дворец спорта «Сокольники».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS