ТРАНСПОРТ

назад

С 29 июля изменится маршрут автобуса №36 «Платформа «Новогиреево» - метро «Семеновская»

С 29 июля изменится маршрут автобуса №36 «Платформа «Новогиреево» - метро «Семеновская»

Маршрут автобуса №36 «Платформа Новогиреево-метро «Семеновская» будет продлен до станции метро «Партизанская» с 29 июля 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

От остановки «Метро «Семеновская» на ул. Щербаковская автобусы будут следовать по ул. Измайловский Вал, Измайловскому шоссе, Окружному проезду, ул. Щербаковская, 2-й ул. Измайловского Зверинца, ул. Вернисажная и Проектируемому проезду №6605 до станции метро «Партизанская». От остановки «Метро «Партизанская» автобус проследует на ул. Ткацкая, в Окружной проезд, на Измайловское шоссе и ул. Вельяминовская до станции метро «Семеновская», далее своей трассой.

Как отмечается, при следовании в обоих направлениях на Измайловском шоссе вводится дополнительная остановка «Измайловское шоссе, 49.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS