ТРАНСПОРТ

назад

С 1 апреля несколько автобусов, курсирующих по ВАО, изменят свои маршруты

С 1 апреля несколько автобусов, курсирующих по ВАО, изменят свои маршруты
Всего изменится график работы восьми автобусных маршрутов.
С 1 апреля несколько автобусов, курсирующих по Восточному округу Москвы, изменят свои маршруты. Об этом информирует сайт столичной мэрии. Теперь транспорт будет курсировать по будням и выходным до 19:00.

Автобусы № 706 «Метро Выхино» — «2-й Московский крематорий» по будням будут ходить с 8:15 до 19:00, по выходным — с 8:29 до 19:00. Утренние фиксированные рейсы в 7:30 и 8:00 сохранились, вечерние фиксированные рейсы прекратили работу. До 8:30 и после 19:00 автобусы будут ходить до остановки «Новокосинская улица, 51».

Автобусы № 760 «Метро Щелковская» — «2-й Московский крематорий» теперь будут ходить только по рабочим дням — с 8:30 до 19:00. До 8:30 и после 19:00 автобусы курсируют до офиса «Мои документы» района Новокосино.

Автобусы № 560 «Метро Новокосино» — «2-й Московский крематорий» начали ходить по выходным с 8:19 до 19:00.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS