ТРАНСПОРТ

назад

Розовую линию метро от станции «Косино» до «Некрасовки» планируют открыть в начале 2019 года

Розовую линию метро от станции «Косино» до «Некрасовки» планируют открыть в начале 2019 года
Отрезок в 6,9 км включает в себя четыре станции.
Движение по участку розовой линии Московского метрополитена от станции «Косино» до «Некрасовки» планируют запустить в начале 2019 года, сообщил руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев. Отрезок в 6,9 км включает в себя четыре станции.

Некрасовская линия протянется от ул. Нижегородская до района Некрасовка через районы Косино-Ухтомский, Нижегородский, Выхино-Жулебино и Рязанский.

Протяженность Некрасовской линии составит больше 17 км. В ее состав войдут восемь станций — «Нижегородская», «Стахановская улица», «Окская улица», «Юго-Восточная», «Косино», «Улица Дмитриевского», «Лухмановская» и «Некрасовка».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS