ТРАНСПОРТ

назад

Резидентные разрешения на парковку в Новокосине можно оформить уже сейчас

Резидентные разрешения на парковку в Новокосине можно оформить уже сейчас
Получить резидентное разрешение можно на один, два или три года.
С 23 октября на всех загруженных улицах района Новокосино будут организованы платные парковочные места. Уже сейчас жители могут обращаться за получением резидентных парковочных разрешений на бесплатную парковку автомобиля с 20:00 до 8:00 на всей территории района либо круглосуточно при внесении годовой резидентной платы в размере 3 тыс. рублей.

Получить резидентное разрешение можно на один, два или три года в центрах «Мои Документы» или оформить его на портале www.mos.ru.

МФЦ в районе Новокосино расположен по адресу: ул. Салтыковская, 29А.

По вопросам, связанным с получением резидентных разрешений, можно обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт»: 8 (495) 539 54 54, с мобильного — 3210.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS