ТРАНСПОРТ

назад

Пять станций Сокольнической линии метро закрыли по 24 февраля

Пять станций Сокольнической линии метро закрыли по 24 февраля
В обычном режиме линия возобновит работу 25 февраля в 5:30.
Пять станций Сокольнической линии метро закрыли по 24 февраля из-за строительства БКЛ. Это «Красносельская», «Сокольники», «Преображенская площадь», «Черкизовская» и «Бульвар Рокоссовского». В обычном режиме линия возобновит работу 25 февраля в 5:30, сообщает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

До этого поезда по Сокольнической линии будут курсировать только между станциями «Саларьево» и «Комсомольская».

Для удобства пассажиров запущен бесплатный компенсационный автобусный маршрут «КМ». Он свяжет станции метро «Черкизовская», «Преображенская площадь», «Сокольники», «Красносельская» и «Комсомольская».

230 автобусов будут ходить каждую минуту. Параллельно на 50% и до пяти минут в часы пик сокращены интервалы движения трамваев №13, проезд также бесплатный. Для жителей района Богородское пустили автобусный маршрут №86М (станция метро «Бульвар Рокоссовского» — проспект Буденного).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS