ТРАНСПОРТ

назад

Новый автобусный маршрут свяжет районы Новокосино и Гольяново

Новый автобусный маршрут свяжет районы Новокосино и Гольяново
Чтобы добраться из одного района в другой сейчас, нужно сменить три вида транспорта — автобус, метро, МЦК, что занимает 1,5 часа.
Новый автобусный маршрут запустят на востоке Москвы в конце декабря. Маршрут №974 свяжет районы Новокосино и Гольяново. Об этом сообщает пресс-служба «Организатора перевозок».

Чтобы добраться из Новокосина в Гольяново сейчас, нужно сменить три вида транспорта — автобус, метро, МЦК, что занимает 1,5 часа.

После запуска нового маршрута время в пути (от ул. Николая Старостина в 3-м микрорайоне Новокосина до остановки «Метро «Черкизовская») составит около часа. Автобусы будут ходить каждые 7-8 минут в часы пик и 15-30 минут в остальное время. График в будние дни — с 5:30 до 1:30, по выходным — до 00:30.

На линии будут ходить большие автобусы вместимостью около 100 человек. В будние дни на маршруты будут выходить минимум 20 транспортных средств.

В автобусах будет действовать все льготы. Автобусы оснастят пандусами и ремнями безопасности.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS