ТРАНСПОРТ

назад

Несколько улиц в ВАО перекрыли до зимы

Несколько улиц в ВАО перекрыли до зимы
Идет реконструкция инженерных сетей.
Несколько улицах в Восточном округе Москвы перекрыли до 2 декабря в связи с реконструкцией инженерных сетей, сообщает информационный центр транспортного комплекса столицы.

До указанной даты будет полностью перекрыт участок Совхозного пер. (Люблино, ЮВАО) от ул. Поселковая, 59С (район Косино-Ухтомский) до ул. Розы Люксембург, 21 (Косино-Ухтомский).

Одновременно будет перекрыт одна полоса на участках ул. Каскадная (от пересечения с ул. 3-го Интернационала до дома №23) и ул. 3-го Интернационала (от ул. Каскадная до дома №3). Также дворовый проезд в районе д. 20 корп. 1 по ул. Каскадная и ул. Чебоксарская от д. 26 до д. 39 с частичным ограничением одной полосы.

До 16 ноября будет перекрыта одна полоса участка ул. Камова (Косино-Ухтомский) от дома №1А до 3.

По 1 декабря перекроют одну полосу участка ул. Михельсона (Косино-Ухтомский) от ул. Свердлова до дома №57.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS