ТРАНСПОРТ

назад

На выставке ComTrans 2017 в Москве представили автобусы будущего

На выставке ComTrans 2017 в Москве представили автобусы будущего

Свои новинки и прототипы будущего транспорта 5 сентября представили в столице на ежегодной выставке ComTrans 2017 более 200 компаний из более, чем 100 стран. 

В качестве экспонатов выставлены модели грузового и легкого коммерческого транспорта. Посетители выставки могут в полном объеме оценить комфорт и качество салонов автобусов и кабин грузового транспорта, который будет в ближайшем будущем ездить по нашим дорогам.

«Фишкой» выставки в этом году производители сделали экологическую направленность своих моделей. Большинство моделей «заточены» под электричество или газ. Также представлены беспилотные модели автобусов. Руководство Мосгортранса собирается провести испытания на новом автобусе КАМАZ с электроустановкой и с обновленным салоном повышенной вместительности, который также представлен на выставке.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS