ТРАНСПОРТ

назад

На востоке столицы ограничат движение с 21 июля

На востоке столицы ограничат движение с 21 июля

Движение ограничат на участках шоссе Энтузиастов и 1-й ул. Энтузиастов с 21 июля 2017 г. по 1 марта 2018 г. в связи со строительством инженерных сетей, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Движение ограничено с 21 июля 2017 г. по 1 марта 2018 г. на участке шоссе Энтузиастов от Дангауэровского путепровода до 1-й ул. Энтузиастов, а также с 21 июля 2017 г. по 15 января 2018 г. на участке 1-й ул. Энтузиастов в районе д. 28 по шоссе Энтузиастов из-за строительства инженерных сетей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по той же причине с 1 марта по 30 мая 2018 г. движение будет перекрыто в проезде под Дангауэровским путепроводом.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS