ТРАНСПОРТ

назад

На востоке Москвы ограничили движение из-за ремонта инженерных сетей

На востоке Москвы ограничили движение из-за ремонта инженерных сетей
Участки дорог будут перекрывать в два этапа.
В районе Сокольнической площади на востоке Москвы ограничено движение транспорта из-за прокладки инженерных сетей. Об этом сообщает информационный центр транспортного комплекса столицы.

В частности, ограничение действует до 19 июня с 1:30 до 5:30 на одной полосе Песочного переулка в районе Воскресенской церкви.

Затем с 19 июня по 30 июля круглосуточно будет перекрыта одна полосе на участке Сокольнического переулка от дома №4А до дома №4, корп. 1-2 на Сокольнической площади.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS