ТРАНСПОРТ

назад

На востоке Москвы изменился маршрут трамвая

На востоке Москвы изменился маршрут трамвая
Трамваи №46 курсируют от станции метро «Бульвар Рокоссовского» до «Пролетарской».
С 7 июля изменился маршрут трамвая № 46, курсирующий в ВАО от станции метро «Бульвар Рокоссовского» до «Пролетарской». Об этом сообщает сайт правительства Москвы.

Теперь при движении по ул. Измайловский Вал в сторону «Пролетарской» трамваи будут курсировать, минуя разворотное кольцо.

Помимо этого, остановку Метро «Семеновская» при движении в направлении «Пролетарской» перенесут на ул. Измайловский Вал. Остановку «Малая Семеновская улица» трамваи № 46 будут миновать без остановки.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS