ТРАНСПОРТ

назад

На пешеходных переходах на востоке Москвы появятся 3 импульсных светофора

На пешеходных переходах на востоке Москвы появятся 3 импульсных светофора
Такие светофоры предназначены, в первую очередь, для автомобилистов.
До конца октября на пешеходных переходах Восточного округа столицы появятся три импульсных светофора. Это переходы возле дома № 13 на Измайловском шоссе, возле дома № 3 на16-й Парковой улице и на Щелковском путепроводе у перехода к станции метро «Черкизовская». Об этом информирует официальный сайт мэрии и правительства Москвы.

Такие светофоры предназначены, в первую очередь, для автомобилистов. Они мигают желтым светом, издалека предупреждая водителей о приближающемся пешеходном переходе.

Всего в Москве установят новый вид светофоров на 79 нерегулируемых пешеходных переходах. С полным списком адресов новых импульсных светофоров можно познакомиться на сайте.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS