ТРАНСПОРТ

назад

Кольца с функционалом «Тройки» начнут продавать в столичном метро с конца октября

Кольца с функционалом «Тройки» начнут продавать в столичном метро с конца октября

Об этом сообщила пресс-служба Московского метрополитена. С помощью кольца можно будет оплатить проезд в метро. Бесконтактные кольца начнут продавать с конца октября, они будут иметь функционал карты «Тройка».

Кольца будут продавать в сувенирных киосках и магазинах столичного метро. Помимо метро, с помощью кольца можно будет оплатить проезд на наземном транспорте, МЦК и в других местах, где раньше проезд оплачивали с помощью транспортной карты «Тройка».

Также такие кольца вручат молодоженам, которые праздновали свое бракосочетание на дне рождения МЦК, 10 сентября текущего года. На мероприятие молодые люди обменялись уникальными кольцами с функционалом «Тройки», а не обручальными.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS