ТРАНСПОРТ

назад

Изменение маршрута автобуса т55 в ВАО

Изменение маршрута автобуса т55 в ВАО

С конца июля автобусный маршрут т55 изменен, он стал значительно длиннее. Теперь автобусы от метро «Первомайская» проходят до конечной остановки «Уссурийская улица».

Ранее маршрут пролегал только до площади Соловецких Юнг. В настоящее время автобусы от площади Соловецких Юнг до Уссурийской улицы двигаются по 16-й Парковой и Хабаровской улицам, останавливаясь на всех имеющихся по пути остановках.

Подобная реорганизация маршрута проведена для создания беспересадочных связей, дающих возможность добраться до социально-значимых объектов. Так многие москвичи уже пользуются маршрутом, чтобы добраться без пересадки до торгового центра «Ашан» на Щелковском шоссе.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS