ТРАНСПОРТ

назад

Движение на ул. Ветлужская в ВАО ограничили до зимы

Движение на ул. Ветлужская в ВАО ограничили до зимы
На участке проходит реконструкция инженерных сетей.
На участке ул. Ветлужская в районе Косино-Ухтомский на востоке Москвы движение транспорта ограничили до 29 ноября. Об этом сообщает Информационный центр транспортного комплекса столицы. На участке проходит реконструкция инженерных сетей.

Ограничение действует круглосуточно на участке Ветлужской улицы от ул. Оранжерейная до дома № 5. Перекрыта одна полоса движения.

Также с 10 мая по 20 июня и с 28 октября по 29 ноября одна полоса движения будет перекрыта круглосуточно на участке ул. Оранжерейная от ул. Ветлужская до ул. Большая Косинская с организацией приоритетного проезда.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS