ТРАНСПОРТ

назад

Два билетных автомата нового формата установили на станции Московского метрополитена «Новокосино»

Два билетных автомата нового формата установили на станции Московского метрополитена «Новокосино»
В метро продолжают установку автоматов по продаже билетов с расширенным функционалом.
Два билетных автомата нового формата установили на станции Московского метрополитена «Новокосино» Калининской линии. Также аппараты появились на станциях «Пионерская» Филевской линии и «Планерная»Таганско-Краснопресненской линии. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена.

Устройства принимают к оплате как карты, так и наличные, в том числе купюры номиналом 200 и 2 тыс. рублей. Автоматы подключат до конца недели.

Ранее первые 11 билетных автоматов появились на станциях «Проспект Мира» Калужско-Рижской линии, «Комсомольская» и «Курская» Кольцевой линии.

С помощью новых автоматов можно купить и пополнить баланс карты «Тройка», записать на нее все типы билетов. Также можно приобрести билеты «Единый» на одну, две, 20 и 40 поездок, а также пополнить социальные карты студента, школьника и ординатора.

После завершения тестового режима в метрополитене появятся 580 новых автоматов.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS