ТРАНСПОРТ

назад

Департамент транспорта разыграл в «Сокольниках» мотоцикл BMW

Департамент транспорта разыграл в «Сокольниках» мотоцикл BMW
Одно из крупнейших выставочных мероприятий в мире российского мотоспорта «Мотовесна-2017» завершилось в парке «Сокольники». В трехдневном марафоне приняло участие около 2,5 тысячи байкеров, а также ведущие производители техники и экипировки.

Международная выставка для активного отдыха проходит в «Сокольниках» уже в четвертый раз. Дважды в год ведущие производители техники, а также все неравнодушные к мотоспорту люди и общественные организации собираются здесь, чтобы изучить новинки рынка. 

На «Мотовесне-2017» впервые в истории российского выставочного движения на одной площадке собрались мотоциклы всех крупных мировых производителей рынка, которые представили как классические модели, так и новинки. Развлекательная программа выставки-фестиваля включала в себя показательные выступления ведущих байкеров-экстремалов, встречи со звездами мотоспорта и квест «Город для мотоциклистов», подготовленный для участников департаментом транспорта города и компанией BMW, победитель получил в подарок мотоцикл.

Фото: пресс-служба парка «Сокольники»

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS