ТРАНСПОРТ

назад

Часть Преображенской площади 23 апреля перекроют из-за праздника «Пасхальная весна»

Часть Преображенской площади 23 апреля перекроют из-за праздника «Пасхальная весна»
23 апреля с 7.00 до 15.00 на участке дублера Преображенской улицы в Восточном округе будет перекрыто движение транспорта в связи с проведением в храме Преображения Господня большого праздника.

Как сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы, для движения будет закрыт участок 250-метровый односторонний участок Преображенской улицы от 1-й улицы Бухвостова до Краснобогатырской улицы. Такие меры призваны обеспечить безопасность гостей большого праздника «Пасхальная весна», который пройдет 23 апреля в храме Преображения Господня.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS