ТРАНСПОРТ

назад

Более 2500 тысяч новых указателей установят на станциях МЦК

Более 2500 тысяч новых указателей установят на станциях МЦК

Для того, чтобы пассажирам было проще ориентироваться в городе на входных дверях Московского центрального кольца обновят навигацию. Вместо надписи «Вход» укажут название станции и номер линии МЦК на схеме метрополитена.

Такая обновленная навигация уже работает на четырех станциях Московского центрального кольца, расположенных в Восточном административном округе – Андроновка, Соколиная Гора, Измайлово и Локомотив. Все таблички продублированы на английском языке.

Новая система поможет пассажирам без труда находить нужные выходы в разветвленных подземных переходах и определять свой маршрут. Такие указатели станут частью единого стандарта всей навигации в метро и МЦК.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS