ТРАНСПОРТ

назад

6 станций метро на востоке Москвы оборудуют банкоматами для оплаты «Тройки» без комиссии

6 станций метро на востоке Москвы оборудуют банкоматами для оплаты «Тройки» без комиссии
Для пользователей будут доступны и привычные операции.
В ноябре на шести станциях метро, расположенных на востоке Москвы установят банкоматы. С их помощью, в частности, можно будет пополнить баланс карты «Тройка» без комиссии. Об этом информирует официальный сайт мэра и правительства столицы.

Новые терминалы появятся на станциях «Семеновская», «Новогиреево», «Новокосино», «Преображенская площадь», «Сокольники», «Черкизовская».

Для пользователей будут доступны и привычные операции. С помощью банкомата можно будет снимать наличные, переводить средства на другой счет, оплачивать парковку.

Сейчас в Московском метрополитене работают более 230 таких банкоматов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS